Всё на что падают лучи солнца — это наше королевство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s011.radikal.ru/i315/1201/17/5b4263ac5e0c.jpg

0

2

----Начало игры
Алекс медленно шел по свободным территориям, а именно он сейчас шел к лугу. Сестры с ним не было, так как Ал ушел ничего не сказав. Но его сестра привыкла к тому, что он иногда уходит гулять один. Так сказать что бы побыть одному, подумать о прошлом, а может вообще о нем не думать. В общем можно сказать что имнно сейчас, он просто решил прогуляться. Настроение было хорошее, что удивляло самого львенка. Поэтому вспоминать о прошлом сейчас он не хотел, потому что знал, что испортит себе все настроение. Ал подошел к дереву и сел возле него. Лекс осмотрелся вокруг, никого не было видно. Лигр вздохнул, так хотелось что бы кто-нибудь сюда пришел. Сейчас ему нужно с кем-то пообщаться. Надеюсь что сюда кто-то решит придти, а елси нет, то я вернусь на территории прайда. Там всегда полно львят с которыми можно пообщаться.

0

3

---Начало игры---
Кто, сказал что жизнь заканчивается, когда в твои руки попадает власть? Кто, говорил о том что безвылазно нужно решать лишь политические проблемы? Кто? Таких слов ни от кого не последовало и ты всегда находила время на личную жизнь. И сейчас ты прикрыв глаза, но обострив все чувства до предела, летела вперёд. Развивая почти огромную скорость, ты наслаждалась нахлынувшей свободе. В ушах был слышен свист ветра и казалось бы от тебя должен был исходить неимоверный шум, но нет. Твои шаги были во много раз тише стука копыт антилопы. Передвигаясь плавно, быстро но тихо ты вылетела с территорий прайда Тьмы и неслась на встречу неизвестности, свернула по тропинке вправо и тут же оказалось на лугу. В нос ударило несколько запахов. Первый из которых принадлежал львёнку. Имя его тебе было не известно, но Вы виделись ранее, но тут ты различила запах антилоп-гну. Стадо паслось в нескольких метров от тебя и от маленького львёнка. Хищно облизнувшись ты нырнула в траву и почти прижавшись животом к земле кралась навстречу стаду. От остальных отбилась она, та антилопа, что сейчас станет обедом твоего прайда и недолго думая ты с рыком выскочила из засады. До жертвы оставалось примерно два метра и понимая что это совершенно немного ринулась вперёд. Не желая сдаваться животное затеяло побег, задними копытами взрывая землю и откидывая тебе в глаза пыль, но ты ловко свернула вправо и ринулась вперёд.
-Не сегодня милая. - рыкнула ты.
Стадо устремило на тебя опасливый взгляд, а жертва ринулась к своим и до её цели оставалось всего лишь метров пять. Но увы ты оказалась проворнее и резкий выпад вперёд, прыжок и челюсти смыкаются на теле жертвы. Та издаёт какой-то тихий стон и сбавляет темп. Её родня застыла с ужасом уставившись на кровавую картину, но понимая, что их подругу уже не спасти сохраняя собственные жизни ринулись прочь. Кровь из раны животного хлестала слишком сильно, окрашивая твою пасть в кровавый оттенок. На морде появилась победная ухмылка и оторвавшись от антилопы ты смотрела как та сражаясь со смертью пошатываясь еле переставляя ноги идёт. Твой рывок был неожиданно сильным и повалив бедное животное набок, ты сомкнула собственные челюсти на шее жертвы. Та в последний раз издала тихий стон и её тело забилось в слабых конвульсиях, но смерть была уже рядом и слишком быстро забирала твою жертву в иной мир. Антилопа с ужасом уставилась в твои спокойные глаза, пока наконец её тело не расслабилось и она покинула эту грешную землю. Конечно же вся эта картина предстала и перед тем малышом. Впрочем, не сильно заботясь о том увидит он это или нет, ты спокойно вцепилась в шею животного и потащила её в сторону дерева.

0

4

Львенок заметил львицу, которая решила поохотится, но смотреть на то как она охотиться он не стал. ему просто сейчас было не до этого. Но какого же было его удивление, когда львица тащила антилопу сюда к дереву, видимо она не заметила львенка. Ну да а что его замечать? Кому нужен аленький одинокий львенок, который тихо сидит возле дерева и никому не мешает. Алекс сказал: - Здравствуйте, вы меня видимо не заметили. Но если я вам мешаю, то могу уйти. Эта львицу он видит впервые, поэтому он старается быть вежливым. Мало ли что у неё на уме, но ведь она просто решила поохотится. Хотя никто не знает, как она отреагирует на появление львенка. Хотя может она зделает вид что его не заметила. А что пытаться угадать? Сейчас он все и узнает.

Отредактировано Алекс (2012-01-14 20:46:08)

0

5

Ты спокойно притащила свою добычу и тут услышала голос львёнка. Он был вежливым, спокойным и показался тебе каким-то маленьким и беззащитным. Первым делом ты хотела как следует рыкнуть на него и послать ко всем чертям, но твой острый язык удержала некая идея. Постаравшись проговорить как можно спокойнее, мягче и с долей сожаления ты произнесла.
-Здравствуй малыш. Вижу ты из прайда света? Ох, как я тебе не завидую. Наверное ты знаешь короля этого прайда? Так вот он просто ужасен. Строит из себя доброго и благородного, но он прогнал мою семью и меня, когда моя мать ради защиты своего семейства скинула в обрыв льва, что пытался сначала забрать её к себе, а потом чуть не убил её мужа. Он просто ужасен. -львица тяжко вздохнула и словно как бы сдерживая слёзы повернула голову в сторону. Заодно и принюхавшись что бы к ним не пришли не званные гости, продолжила свою длинную речь.
-Я пыталась объяснить это маленькой принцессе, но она меня даже слушать не стала. Знал бы как мне тяжело.
И вновь тяжело вздохнув опустила морду вниз. В голове у тебя была лишь злорадная ухмылка. Если этот львёнок поверит тебе, то тут недалеко и до того момента, как ты доберёшься до прайда этого ничтожного льва. Всё же дело оставалось за малым. При этом не забывая постоянно вздыхать ты подняла голову вверх и произнесла.
-Прости что загружаю тебя своими проблемами, но мне просто было так тяжело. А оказывается о львах прайда Тьмы ходят ложные слухи, они приняли меня и помогли освоиться. Вот кто настоящие друзья. - произнесла ты.
Болтать лишнего ты не собиралась и конечно же не сказала и слова. Но на самом деле рассказала правду. Всю, которая была, но вот если бы не твой сложный характер то наверное ты бы не пробралась так высоко в прайде Тьмы и всё же. Понадеявшись на то что малыш потом тебе поможет ты устремила на него грустный взгляд. Иметь шпиона в прайде Света это было самым лучшим, что могло произойти. Потом поделишься с мужем, если всё пойдёт к надо.

0

6

Алекс внимательно выслушал львицу, конечно му было сейчас не очень интересно её слушать. Почему? Потому что у него самого сейчас много проблем. Но ведь он не мог просто промолчать. - Сочувствую вам. А на счет короля могу сказать одно, я его не знаю. Потому что я был одиночкой, но недавно мы с сестрой перешли в прайд, - сказал Алекс. Из-за чего они перешли в прайд он не стал говорить, потому что не хотел вспоминать прошлое. Ведь для него это трудно. - Но знаешь не прайд Света, не прайд Тьмы не смогут мне помочь. А хотя...- львенок задумался. Сказать ей о родителях или нет. Пока что я промолчу, но мне нужно знать как прайд Тьмы относится к гиенам. И сможет ли он помочь ему отомстить гиенам. - У меня вопрос: как ваш прайд относится к гиенам? - сказал Ал. Все зависит от ответа львицы, так как Алекс ненавидит гиен, и собирается им отомстить когда вырастет. Львенок посмотрел на львицу серьезным взглядом и стал ожидать её ответа.

0

7

<<<---------Охотничьи угодья.
Девочка веселым шагом топала к лугу. Улыбаясь ,она дошла до заветного места. Ничего не изменилось почти. Все таже мягкая трава, свежий воздух. Львица и львенок. Что!? Раньше тут никого не было. По крайней мере она не встречала тут незнакомцев. Медленной походкой Чарли двинулась к собравшимся.
-И..Извините.-от волнения голос дергался. -Могу я присоединиться к разговору? Кстати здравствуйте.-все еще голос казался взволнованым. Маленькая принцесса в знак почтения чуть поклонилась. Ее собесдниками были, темно-синий львенок, с принизывающими зелеными глазами, которые она окрестила омутами. Взглянешь и провалишься, в беззваботное детство. И львица., имеющая темный окрас, у девочки в маленькой головке сразу высветилась мысль: Темная. Сделав небольшой шаг назад, девочка с опаской посмотрев на взрослую. Хотя было низко с ее стороны, это было бы низко, нападать на львенку ,в несколько раз меньше самой.

0

8

Ты осматриваешь малыша снизу вверх. И примечаешь некоторые особенности в его внешности.
-Он определённо умён для своего возраста и выглядит старше своих лет. Что же думаю с возрастом он станет отличным воином. - ты расплылась в ели заметной усмешке, отлично скрытой под маской грусти.
Тут ты услышала его слова, и тут же успокоилась. Теперь его судьба почти была в твоих лапах, оставалось совсем немного.
-О, мы не связаны с ними и вообще, если гиены появятся на наших территориях нещадно прогоняем - серьёзно проговорила ты.
-Что же это прекрасно этим малышом движет месть. - слишком быстро пролетела мысль в голове, но ты уловила её суть.
Тут в нос ударил интереснейший запах, принцессы прайда Света. Да, на твоей темноватой мордашке должен был появиться оскал, но его не последовало ты лишь сдержала себя. Тут появилась она эта маленькая львица, она так была похожа на своего отца. Ты еле сдерживала собственные делания, что бы не кинуться на неё. Лишь проговаривая успокаивающие слова всё ещё удерживалась от нападения. Тут ты увидела эта маленькую самку.  По её поведению ты конечно же поняла, что она боится тебя и устремив на неё уничтожающий взгляд, который не должен был заметить стоящей перед тобой малыш, ты вновь опустила голову.
-Значит не знает меня, прекрасно.
Пора было уходить иначе всё это может привести к не слишком удачному разговору и подавшись вперёд ты оказалось прямо у уха малыша, слишком резко и неожиданно. Остановившись ты обжигая малыша своим дыханием произнесла, так тихо что твои слова с мог бы еле разобрать он не то что принцесса.
-Я помогу тебе отомстить обещаю, но только больше ни кому ничего не рассказывай. Приходи завтра к границе, что находится на Севере я буду ждать. И ещё мня зовут Белатриса, но только ни кому ни слова. - ты немного отошла от львёнка и подмигнув ему схватила добычу за шею и потащила к прайду Тьмы.
-Прошу меня простить, но мне надо откланяться, принцесса и не знаю как твоё имя львёнок надеюсь вы меня простите
--->Прайд Тьмы.

0

9

Тут сюда пришла принцесса его прайда. Интресно а как отреагирует на её появление эта львица? Но вроде бы она отреагировала нормально. -О, мы не связаны с ними и вообще, если гиены появятся на наших территориях нещадно прогоняем - сказала львица. На лице львенка появилась улыбка, он был рад услышать такой ответ. Потому что если бы львица сказала, что их прайд общается с гиенами, то львенок больше бы с ней разговаривать не стал.  Затем львица подошла к Алексу, а он  кивнул в знак согласия на её слова, может месть и не выход, но другого Алекс не мог придумать. Он маленький, но если эта львица ему поможет, то будет хорошо. Наконец-то гиены поплатяться за то, что они зделали с его родными. Затем темная ушла и Алекс посмотрел на принцессу. Да до этого, он не обращал на неё внимания, но теперь кроме неё, ему больше не с кем пообщаться. - Здравствуйте принцесса, - сказал львенок и поклонился, потом посмотрев на нё он улыбнулся и сказал: - Алекс. Затем он протянул ей лапу в знак знакомства.

0

10

Девочка была немного ошеломлена словами львицы, и все же в знак самосохранения отошла еще на пару шагов назад ,даже не смотря на то, что та дружелюбно отвечала и ей, и находившемуся рядом львенку. Месть-Мстить — едва ли не то же самое, что кусать собаку, которая укусила тебя.думала Чарли улыбнувышись уголками рта. Львица отошла от львенка и удалилась. На последок сказав несколько слов. В ответ на них Чарли не нашла слов ответа, лишь кивнула в ответ. Из новых раздумий вывел ее голос львенка. Она чуть вздрогнула. Она не имела в друзьях сверсников. Этот юнец первый кто заговорил с ней.
-А!? А я Чарли...Просто Чарли. она увидела как ей кланяется львенок. Нет...Нет..Нет...Нет..прошу, не надо... Я люблю свой статус. Но не ты, не сейчас.-попросила львенка глядя на алекса. Приятно познакомится..она тихонько пожала лапку львенка. Засмущавшись она опустила взгляд на траву, но лапу не отпустила. Осязания, как мимолетная связь. Искра1!7 что это!? удивалась она себе и еще больше засмущалась. Лы были еще некоторое время вместе.
-И..Извини..-промямлила она, когда лапу опустила.

0

11

Алекс посмотрел на львенку и улыбнулся, а потом сказал: - Мне тоже очень приятно познакомится, Чарли. Львенка пожала лапу Алекса, но его лапу пока не отпустила. Алекс все время смотрел львенке в глаза и улыбался. Он просто не понимал что с ним происходит. Затем принцесса извинилась и отпустила его лапу, а он просто кивнул в знак прощения. Хотя он на неё не обижался. Он пытался понять что происходит? Он просто не может отвести взгляда от этой львенки. - А ты очень красивая, - сказал Алекс и покраснел. Да такого он еще никому не говорил. Хотя о чем это он? Она ведь все таки принцесса, а он обычный львенок, который потерял родителей. - Прошу простить меня принцесса,-сказал Ал. Почему-то именно сейчас он забыл о всех проблемах. Но он не знал как отреагирует Чарли на его слова. Поэтому он стал ожидать ответа.

0

12

Девочка улыбнулась, львенок был не сердит ее лапопожатием. Она улыбнулась. Внутри девочки вдруг стало все подругому. Луг исчезал из поля видения.  Что со мной? удивлялась малышка своим мыслям и внутреннему миру. Комплимент произнес конный Алексом немного смутил ее. - Спасибо. Мне такого еще никто не говорил. Ну из незнакомцев. Хотя мы наполовину знакомы. Чарли закрыла рот, так как поняла, что несет полную чушь.  Ты не виноват.  Это все я. Глупая такая. И язык не умею за зубами держать. промямлила девочка чуть опустив мордочку вниз, но взглядом ловила его взгляд. Затем не удержалась и рассмеялась. - С тобой так хорошо. Такое чувство что мы знакомы много лет она вновь улыбнулась.

0

13

Алекс улыбнулся и посмотрел на принцессу. Почему-то когда она рядом, о забывал обо всех своих проблемах, и ему вообще даже не хочется грустить или вспоминать о своих проблемах.  - Ты тоже чувствуешь тоже что и я? Просто когда ты рядом, я забываю обо всех проблемах и хочется только улыбаться. И никогда, никогда больше не грустить, - сказал Ал. Он посомтрел на принцессу и снова улыбнулся. - И что же вас привело сюда принцесса, - сказал львенок. Нужно же было сменить тему для разговора, так ка Ал просто не понимал что с ним происходит. Но эта львенка явно ему очень понравилась. Самое удивительное, что он начал улыбаться, да да именно улыбаться. Ведь он после того как его родители погибли, ходил очень грустный, а тут вдруг хорошее настроение. И все из-за принцессы.

Отредактировано Алекс (2012-01-21 20:10:37)

0

14

Девочка улыбнулась в ответ на улыбку Алекса. Смущение настигало ее. Зрачки глаз ее увеличивались и уменьшались, свидетельствуя от том, что Чарли смущалась. Откашлевшись львенка ответила:
-Кхм...Да ты прав я чувствую тоже самое. Это очень странно.- она посмотрела на львенка. И улыбнулась вновь.
-М..Меня, ну не знаю. На этом лугу я играю каждый день ,с братом. Сегодня он занят по этому я одна. А одной играть грустно. -чуть склонив головушку девочка посмотрела на львенка.
-А давай поиграем вместе? она с хитринкой улыбнулась и подошла к малышу. пройдя два круга вокруг знакомца она его рекзко "осалила" лапой и побежала. -Ты водишь!-заливаясь смехом девочка побежала по лугу.

0

15

---Начало игры---
Солнечная погода. Гиласен не торопясь ступает по территории прайда Тьмы. Львица сейчас хотела подраться с кем-нибудь. особенно с львятами Светлого прайда, но пока возможности не предоставилось. Поэтому темная шла злая как взбешенный носорог. Попадись ей на встречу- убьет! Сен остановилась и осмотрелась. Вокруг тишина. Ни единой живой души и только откуда-то из далека доносились веселые разговоры. По голосу Гила поняла, что это львята и, явно, не из прайда Тьмы. Светлые.... Гневно прошипела Гила и сорвалась с места бегом. По мере бега в сторону границы, голоса приближались. Это была надежда, что можно подраться. В нескольких метрах от границы львица остановилась. Впереди играли два львенка- синий и... Принцесса... Гиласен улыбнулась. В глазах заиграли огоньки. Расплата близка. Сен выпрямилась и, медленно ступая, стала подходить к границе. Гила остановилась уже не далеко от львят. Добрый день... Кошка старалась выглядеть безобидной, чтобы вступить в доверие к львятам.

0

16

Ал выслушал львенку и улыбнулся, вот только на её предложение поиграть он перестал улыбатся. Конечно может когда она рядом он забывает о прблемах, но веселится ему сейчас не очень хочется. Львенок посмотрел на принцессу и сказал: - Извини но мне не хочется играть, просто понимаешь, - Ал замолчал, он набирался сил что бы сказать о том что случилось с его родителями в слух, львенок продолжил: - у меня недавно погибли родители, и мне не очень-то хочется веселится. Сказал он эти слова очень тихим и грустным голосом. Львенок замолчал, теперь ему хотелось побыстрее сменить тему разговора, пока его настроение не ухудшилось. Но ему повезло сюда пришла еще одна львиц, он сказал: - Здравствуйте.

0

17

Девочка отскочила и думала, что львенок за ней погонется. Но этого не случилось. Чуть погруснев ее собеседник извинился и сообщил принеприятную вещь. Чарли улыбнулась и глаза были чут ьне на мокром месте. -Нет.. Ты меня прости. Я не знала. Сочувствую-головой она вновь поникла и взнак извинения подсела рядом. Свою мордочку она устроила под подбородком Алекса и сказала:
-Чтобы не случилась, у тебя есть . а уменя есть ты . -львенка улыбнулась уголками губ. Счасливые мгновения пролетели быстро. Запах нового друга перебил чужой. В голове Чарли застучали слова. Беда, Нельзя, Не подходи, Беги!-чуть помотав голоой она присмотрелась и увидела львицу. Сощурившись девочка отступила чуть назад и прижалась к львенку. Сердце заколотилось. Резкое чувство страха появилось не от куда.

0

18

Вальтер шел быстрым шагом, ну да он боялся за свою сестру. Да может он иногда ругает её, а она обижается на него, но ведь это все ерунда, главное что они брат и сестра, и что лев очень любит свою сестру, он вообще и представить не может что бы он делал, если бы он был в семье единственным ребенком, ведь это так скучно. А вот его сестренка никогда не даст ему поскучать. Лев увидел сестру с львенком их прайда, да Вальтер знал его. Его зовут Алекс, и он недавно родителей потерял. Тут он увидел еще одну львенку, но по запаху он понял что она из прайда Тьмы. Лев подошел к сестру и посмотрев на эту львенку их Тьмы он сказал: - Тебе повезло малышка что ты не на территории прайда Света. Лев ехидно улыбнулся и посмотрев на сестренку и на Алекса он им подмигнул

0

19

Гиласен стояла и прищурившись наблюдала за львятами. Тот, что был синего окраса, поздоровался, но это не интересовало Гил. Она наблюдала за принцессой, от которой исходил сладковатый запах страха. Сен научилась распознавать запах чувств. Страх- сладковатый запах, храбрость отдавала противным душком. Но сейчас был именно сладковатый запах и это развеселило Темную. Бойся, принцесса, бойся. Возможно, я и есть твоя смерть. Не сегодня, так в другой раз. Но в этот раз не получилось что-либо сделать львятам. Гиласен уловила запах другого льва. А за запахом львица увидела и самого льва. это был принц Светлого прайда. Сен гневно дернула хвостом. Все пропало. Он не даст в обиду свою сестренку. А лев уже был рядом с принцессой. - Тебе повезло малышка что ты не на территории прайда Света. Гила фыркнула и дернула хвостом. Смотрел бы, чтобы твоя сестричка не оказалась на территории прайда Тьмы! Тогда я не упущу свою возможность. Кошка гордо подняла голову. Гиласен знала, что говорила. Не один львенок Светлого прайда оказывался в лапах этой жестокой львицы и все знали её возможности.
Сен перевела взгляд на Чарли. Будь осторожна, принцесса. Не попадайся у меня на пути. Возможно ты уже слышала обо мне и поэтому знай- я убъю не моргнув глазом. Львица многозначно улыбнулась и вновь посмотрела на Вальтера. Не спускай глаз с сестренки. если хочешь, чтобы она осталась жива. Гила развернулась и, махнув хвостом, отошла подальше от львов. Шайка гиен! Ну попадись ты мне, принцесса... Темная легла под камнем, лежащем на лугу и стала наблюдать за светлыми.

0

20

Очередь написания постов|Очередь написания постов

Алекс
Charlie
Гиласен
Вальтер

0

21

Алекс улыбнулся, он и не обижался на львенку, ведь она не знала о том, что его родители погибли. Ал улыбнулся и посмотрел на Чарли, другую львенку которая пришла, он вообще не замечал. Тут пришел брат Чарли, Вальтер будущий король его прайда. Алекс сказал: - Здравствуйте. Львенок поклонился в знак приветствия. Слова темной ему совсем не понравились. - Послушай меня ты темная львенка, если ты не отстанешь от принцессы прайда Света, то тебе будет очень плохо. Мне уже терять не чего, я и так потерял родителей. Так что я тебя предупреждаю держись подальше от принцессы, - Ал зарычал и отошел от Вальтера и принцессы, так как не хотел прятаться за всзрослым львом.

0

22

Вскоре к ним присоединился и Вальтер. Не уж то совесть проснулась.-мыслено поддела его Чарли. Слова произнесенные в ответ львицей очень не понравились Чарли. Загривок ее поднялся. Она оскалилась и издала грозный рык. Одной из ее особенностей, что в столь раннем возрасте у девочки почти сформировался гортанный звук. -Если ты считаешь меня слабой, то я запомню твои слова. И через два года приду за ними. -Она вновь оскалилась.
И тут она остановилась как вкопанная. Брат молчал ,голос. Его, Алекса, она обернулась и вслушивалась. Она поняла, что дорога. Хоть немного, но в этом маленьком львенке, у которого душа на гране срыва, в нем, бьется сердце, ольшое сердце наполненное любовью. -Я точно знаю, что твоя смерть для меня будет сладкой. Сегодня кролик, завтра ты.  В чем разница, в насыщении. Я не даю шансов. Моя месть прибудет на закате дня, ровно через 2 года. А сейчас, я ухожу. Уже вечереет.-девочка развернулась и медленно направилась в сторону дома. Вальтер, ты не против если Алекс пойдет с нами?-Чарли мило улыбнулась.
Выслушав ответ направилась домой.
---------------->в сторону дома.

0